30 Июня 2023

Сотрудники ГВСУ «Центр» приняли участие в «Строймастер-2023»

Региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2023» состоялся в Москве. В нем приняли участие 20 представителей строительных организаций столицы, в том числе и сотрудники ГВСУ «Центр», выступившие в категориях «Лучший штукатур» и «Лучший сварщик». Конкурс проходили на базе ГАПОУ МО «МЦК – Техникум имени С.П. Королева».

Участники соревновались в четырех номинациях – «Лучший штукатур», «Лучший каменщик», «Лучший сварщик» и «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций». Особенностью конкурса в этом году стало то, что в нем смогли принять участие и студенты техникума, которые соревновались по тем же четырем номинациям в категории «Студенческая лига».

Прежде всего конкурсанты продемонстрировали свои знания в теоретической части соревнований, а затем свои профессиональные навыки показали на практике. Члены жюри оценивали умения конкурсантов применять современные строительные технологии, инструменты, материалы, соблюдать правила техники безопасности при производстве работ.

Конкурс профессионального мастерства «Строймастер» проводится по инициативе Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) в России с 2010 года. В общей сложности в нем уже приняли участие более 11 тыс. человек.

Все новости

Фотогалерея