25 Декабря 2023

Новогоднее поздравление

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Коллектив и руководство Холдинговой компании ГВСУ «Центр» сердечно поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками!

Новый год — домашний праздник. В Новый год светятся окна большого города, в квартирах раздается смех, горят елки, счастливые люди встречают праздник. И приятно осознавать, что каждый из нас, строителей, приложил к этому счастью свою руку. Мы построили эти дома, подвели к ним свет и тепло. Мы сделали так, чтобы горожане в новогоднюю ночь могли поздравить своих друзей — построили дороги. Мы наполнили новогодние каникулы радостью: возвели спортивные сооружения, катки, театры, торгово-развлекательные центры.

Конечно, уходящий год был непростым. Меняющийся экономический ландшафт, внешние вызовы заставляли нас тщательнее продумывать каждый шаг и принимать осторожные и взвешенные решения. Но его результаты показали, что мы справились: рекордный ввод жилья, красивые школы, университетские кампусы, производственные мощности — все это в списке итогов 2023 года.

В числе достижений и большой задел на будущее, грандиозные планы каждой компании и всей страны. Мы вступаем в новый, 2024 год с уверенностью в своих силах, в своих партнерах и в том, что строительство останется драйвером экономики еще на долгие годы.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и ярких перспектив в новом году!

Коллектив и руководство АО ХК «ГВСУ «Центр»

Все новости