18 Октября 2023

Компании АО ХК «ГВСУ «Центр» присвоен высокий рейтинг надежности

Управление рейтингования ГАУ г. Москвы «Московская государственная экспертиза» провело независимую оценку деятельности компании АО ХК «ГВСУ «Центр». Присвоенный рейтинг В3 («умеренно высокая надёжность – уровень 3, риск ниже среднего») свидетельствует о высоком качестве работы, уровне компетенций и благонадежности компании.

Рейтинговый анализ проходил по трём категориям: «Архитектурно-строительное проектирование», «Генеральный подрядчик», «Технический заказчик».

Была проведена как оценка деятельности Холдинга, в целом, так и по отдельным объектам: строительство крупнопанельного жилого дома системы ДОММОС в ЖК «Эко Видное 2.0», выполнение комплекса строительно-монтажных работ квартала комплексной застройки в поселении Десеновское в ТиНАО, проектно-изыскательские работы для строительства дома с инженерными сетями и благоустройством территории в столичном районе Хорошево-Мневники, а также выполнение функции генерального проектировщика по разработке проектно-сметной и рабочей документации для строительства жилого дома по программе реновации по адресу: шоссе Фрезер, д. 7/2.

Управление рейтингования создано на базе Мосгосэкспертизы в 2018 году. Подразделение проводит независимую оценку наиболее значимых участников столичного и российского строительных рынков для подготовки динамического рейтинга, который оценивает надежность, конкурентоспособность и качество предоставляемых услуг.

Все новости

Фотогалерея