4 Марта 2019

В жилом комплексе «Мир Митино» сдано два дома

Корпус №10 состоит из семи 20-25-этажных секций. В них расположено 680 квартир. Корпус №10.1 включает одну 24-этажную секцию на 225 квартир. В домах сдано 14 нежилых помещений, в которых разместятся объекты стрит-ритейла.

Жилой комплекс комфорт-класса «Мир Митино» строится недалеко от села Рождествено СЗАО Москвы. Частью проекта станут 11-25-этажные панельные и монолитные дома. Покупателям предложат квартиры и апартаменты с более чем 50 вариантами планировок, с отделкой или без нее.

Из инфраструктурных объектов возводятся две школы, пять детских садов, многоуровневые подземные паркинги, медицинский центр, многофункциональный торгово-развлекательный и физкультурно-оздоровительный комплексы. Всего на территории площадью 58 га планируется возвести 1 млн квадратов недвижимости, из которых 676 000 кв. м – это жилье.

У проекта два инвестора: ГВСУ "Центр" и Capital Group. Застройщиком выступает ООО "Рождествено". Завершить комплекс планируется в 2024 году.

Источник: Информационный портал «MskGuru.ru»