18 Марта 2020

Строительный холдинг ГВСУ «Центр» готовится к «InterConPan-2020»

В рамках подготовки к X Международной научно-практической конференции «InterConPan-2020: инновации для индустриального домостроения», которая пройдет с 19 по 21 мая в Москве, специалисты ГВСУ «Центр» совместно с организаторами конференции и представителями поставщика оборудования немецкой фирмы «Sommer Anlagentechnik GmbH» 17 марта посетили «198 Комбинат железобетонных изделий» в Можайске.

Экскурсию по заводу провел заместитель генерального директора ГВСУ «Центр» Владимир Аблаутов, который рассказал об успешном опыте модернизации и строительстве нового цеха. Благодаря этой сложной работе сегодня на предприятии работает уникальная для страны роботизированная линия по выпуску изделий КПД, разработанная специально под нужды компании. Коллеги ознакомились со всеми этапами технологического процесса по производству железобетонных изделий, а также осмотрели готовую продукцию на складе, отметив высокое качество поверхности панелей.

«InterConPan-2020» – ежегодное мероприятие, которое стало местом встречи специалистов бетонной и сборной железобетонной промышленности из России, стран СНГ, Европы и Азии. В ходе конференции 20 мая строительный холдинг ГВСУ «Центр» проведет для участников выездную производственную сессию на «198 КЖИ». Гости познакомятся с работой предприятия, вникнут в тонкости современных технологий индустриального домостроения.

Организаторами конференции выступают АО «ЦНИИЭП жилища – институт комплексного проектирования жилых и общественных зданий» и журналы «Строительные материалы» и «Жилищное строительство».

Все новости