21 Августа 2018

Префект СВАО проинспектировал строительство объекта ГВСУ «Центр»

Префект Северо-Восточного административного округа Валерий Виноградов 18 августа посетил строительную площадку на ул.Коминтерна, вл.12, где ГВСУ «Центр» ведет строительство двухсекционного 17-этажного жилого дома инновационной системы «ДОММОС». Префект осмотрел здание и территорию, пообщался со специалистами на площадке, отметив, что городская программа по строительству жилья реализуется в округе активными темпами.

На сегодняшний день полностью завершен монтаж дома на 144 квартиры площадью более 10 тыс. м², специалисты ГВСУ «Центр» приступили к выполнению спецмонтажных и отделочных работ. Отделка комфорт-класса в соответствии с новыми требованиями города будет включать установку сантехники, электроплит, укладку настенной и напольной плитки, ламината, установку входных и межкомнатных дверей, потолочных светильников и пр.

ГВСУ «Центр» выступает генеральным подрядчиком строительства, заказчик – Казенное предприятие г.Москвы «Управление гражданского строительства». Сдача нового дома предварительно запланирована на II квартал 2019 г.

Примечательно, что в течение всего июля на строительстве этого жилого дома работал один из первых студенческих отрядов г.Москвы.

Все новости

Фотогалерея