21 Сентября 2018

Представители компании «Интеко» изучили опыт ГВСУ «Центр»

Группа специалистов компании «Интеко» в рамках обмена опытом и изучения производственно-строительного комплекса ГВСУ «Центр» 20 сентября посетила 198 Комбинат железобетонных изделий в Можайске и строительную площадку в Некрасовке.

Экскурсию по заводу провел директор «198 КЖИ» Юрий Неумывайченко, который рассказал об успешном опыте модернизации и строительстве нового цеха. Благодаря этой сложной работе сегодня на предприятии работает уникальная для страны роботизированная линия по выпуску изделий КПД серии «ДОММОС». Коллеги также осмотрели готовую продукцию на складе, отметив высокое качество поверхности панелей и установленных в них деревянных окон со стеклопакетами производства нижегородского «78 ДОК Н.М.». Им также продемонстрировали прототипы узлов и элементов, которые в ближайшем будущем будут использоваться при строительстве домов с обновленными фасадными решениями.

На строительстве жилых домов в Некрасовке коллеги осмотрели организацию работ на площадке, нежилые первые этажи, подвальные помещения, места общего пользования и эталонные квартиры с отделкой. Общей площадь четырех корпусов переменной этажности, которые строятся по заказу города, превышает 70 тыс. кв. м. По завершении рабочей поездки представители компании «Интеко» особо отметили высокий уровень организации производственного процесса, хорошее состояние площадок и отличную подготовку специалистов ГВСУ «Центр».

Все новости

Фотогалерея