29 Декабря 2018

Новогоднее поздравление от компании ГВСУ «Центр»

Уважаемые клиенты, коллеги, партнеры, друзья! Примите искренние поздравления с новогодними праздниками и пожелания счастья и благополучия от имени коллектива и руководства Холдинговой компании ГВСУ «Центр»!

Уходящий 2018 год стал рекордным для ГВСУ «Центр»: построено более 900 тыс. кв. м жилья в Москве и Московской области. Завершены крупные проекты, важные для города объекты сданы в срок и с должным качеством.

В эксплуатацию введено 30 корпусов с благоустроенной придомовой территорией и безбарьерной средой.

Реализованы важные объекты городского заказа – дома инновационной серии «ДОММОС» в мкрн. Некрасовке, Северный, на ул.Долгопрудная, ул.Шокальского и др. Продолжается возведение крупных жилых комплексов «Мир Митино» на северо-западе столицы и «Позитив» на территории Новой Москвы.

В новом 2019 году ГВСУ «Центр» отметит свой 55-летний юбилей и приступит к реализации новых масштабных проектов, которые станут достойным продолжением профессиональных традиций военных строителей.

Желаем всем профессионального роста, оптимизма и удачи. Пусть наша слаженная работа, энтузиазм и ответственность помогут добиться высоких результатов и осуществить амбициозные планы 2019 года!

Коллектив и руководство Холдинговой компании ГВСУ «Центр»

Все новости