19 Марта 2020

Компания ГВСУ «Центр» перевела часть сотрудников на удаленный режим работы

В целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции, руководство ГВСУ «Центр» приняло решение перевести часть сотрудников на удаленный режим работы. Кроме того, приняты меры безопасности для тех сотрудников, специфика служебных обязанностей которых требует нахождения на рабочем месте.

«Мы безусловно разделяем тревогу и озабоченность правительства города Москвы, связанную с распространением COVID–19. В целях минимизации негативных последствий и возможности распространения вируса руководством был принят ряд мер», – отметил директор по персоналу ГВСУ «Центр» Денис Лисицин.

Сотрудникам доступны медицинские маски и санитайзеры, служба персонала регулярно информирует работников о соблюдении мер предосторожности и борьбы с сезонными заболеваниями, а также о порядке действий в случае недомогания. Принятые меры касаются как сотрудников в офисе, так и на строительных площадках.

«Учитывая, что при осложнениях эпидемиологической ситуации важнейшим профилактическим средством является избегание мест скопления людей, в частности общественного пассажирского транспорта, было принято решение о переводе значительной части работников в режим удалённой работы. Это позволило уменьшить численность единовременно находящихся в служебных помещениях работников на 35-40%», – заключил Денис Лисицин.

Многопрофильный строительный холдинг ГВСУ «Центр» ведет свою историю с 1964 года. На сегодняшний день компания осуществляет строительство ряда крупных проектов в столичном регионе, а также жилья по заказу города. По итогам 2019 года ГВСУ «Центр» было построено и введено в эксплуатацию около 700 тыс. кв. м недвижимости.

Все новости