22 Ноября 2018

Холдинговая компания ГВСУ «Центр» приняла участие в деловой программе «Дня инноваций в архитектуре и строительстве»

Актуальные вопросы создания комфортной городской среды обсудили участники круглого стола «Новые стандарты городской среды», который прошел 21 ноября в рамках деловой программы IV Международного отраслевого форума «День инноваций в архитектуре и строительстве».

Представитель Холдинговой компании ГВСУ «Центр» рассказал о новых московских стандартах, которые учитываются при проектировании и строительстве жилья в Москве, а также о создании комфортных условий для проживания и отдыха жителей. Так на всех объектах, которые ГВСУ «Центр» строит как генеральный подрядчик, обеспечивается безбарьерная среда для проживания и гостевого доступа маломобильных групп граждан. Проводится озеленение и обустройство придомовых территорий, везде предусмотрены детские и спортивные площадки.

Эксперты также обсудили новые архитектурно-инженерные решения в строительстве и перспективы развития отрасли в целом. Особый интерес у участников мероприятия вызвал «BIM-форум», где обсуждались инновации и практики внедрения технологий информационного моделирования.

Всего в форуме приняли участие более 3 500 человек, в рамках деловой программы прошло более 100 конференций и круглых столов, своим опытом поделились 200 ведущих экспертов из России, Европы и США.

Все новости

Фотогалерея