28 Декабря 2020

ГВСУ «Центр» продолжает строительство объектов городского заказа

Строительный холдинг ГВСУ «Центр» построил и ввел в эксплуатацию три дома по программе реновации в текущем году. В двух корпусах универсальной строительной системы «ДОММОС» общей площадью более 26 тысяч квадратных метров разместилось 312 квартир для переселенцев. Кроме того, был построен монолитный дом в Тимирязевском районе на 91 квартиру. Жильё сдаётся с полной отделкой комфорт-класса, благоустроенной придомовой территорией и безбарьерной средой.

По итогам 2020 года ГВСУ «Центр» ввел в эксплуатацию 111,4 тысяч квадратных метров, 1554 квартиры. Соответствующие разрешения получили в том числе корпус в жилом комплексе «Позитив» в Новой Москве, объекты городского заказа на ул. Долгопрудной и шоссе Фрезер. Продолжаются работы на строительстве двух станций московского метрополитена.

Кроме того, специалисты компании приняли участие в масштабном проекте строительства быстровозводимой инфекционной больницы в поселении Вороновском в Новой Москве. Строительный холдинг ГВСУ «Центр» производил работы по монтажу внутренних инженерных сетей реанимационного корпуса инфекционной больницы (отопление и вентиляция, водоснабжение и водоотведение, электромонтажные и слаботочные работы). Кроме того, был выполнен полный комплекс отделочных работ внутренних помещений лечебного и реанимационного корпусов инфекционной больницы.

В 2021 году ГВСУ «Центр» приступит к реализации новых проектов общей площадью более 310 тысяч квадратных метров. Это комплексы квартир комфорт-класса универсальной строительной системы «ДОММОС», а также монолитное строительство. Продолжится строительство крупного коммерческого проекта в Ленинском районе Московской области «Эко Видное 2.0», а также объектов городского заказа.

Все новости