16 Ноября 2018

ГВСУ «Центр» примет в участие в деловой программе международного фестиваля в Манеже

Строительный холдинг ГВСУ «Центр» - член Проектного технического комитета по BIM-технологиям - представит свой опыт использования BIM-технологий на круглом столе «Практика внедрения технологий информационного моделирования в проектировании и строительстве», который пройдет в московском Манеже 19 ноября в рамках деловой программы Международного фестиваля «Зодчество» (Манежная пл., д.1, начало – 14.00).

Проект по внедрению BIM-технологий в производственный процесс реализуется в ГВСУ «Центр» с 2015 года. Сегодня все новые объекты компании проектируются и строятся на основе технологий информационного моделирования. Электронная библиотека строительных узлов и элементов включает более 10 тыс. наименований, а программный комплекс, который использует компания, признан лучшей отечественной разработкой в области BIM-технологий по итогам 2017 года.

Кроме того, использование технологии информационного моделирования – обязательное условие участия в городских программах по строительству жилья в Москве. Сегодня ГВСУ «Центр» строит по заказу города 14 жилых домов собственной системы «ДОММОС».

Зарегистрироваться для участия в мероприятии вы можете по ссылке: http://zodchestvo.com/nexpo.php.

Все новости