19 Марта 2019

«78 ДОК Н.М.» запустил новую производственную линию

Нижегородский «78 Деревообрабатывающий комбинат», входящий в структуру строительного холдинга ГВСУ «Центр», запустил линию по производству пластиковых окон мощностью до 100 тыс. м2 в год. На новом импортном оборудовании будут выпускаться ПВХ-окна от эконом до премиум-класса с использованием профиля и фурнитуры любых производителей.

Кроме того, комбинат специализируется на изготовлении современных деревянных окон со стеклопакетами, а также на производстве и монтаже алюминиевых витражных конструкций. Таким образом, с запуском новой линии предприятие будет представлять на рынке все типы светопрозрачных конструкций любых форм и размеров. Продукция «78 ДОК Н.М.» поставляется на крупные объекты жилищного строительства в Москве, Московской, Нижегородской областях и др.

Значительный сегмент производства «78 ДОК Н.М.» составляет выпуск большепролетных клееных деревянных конструкций, которые используются при строительстве уникальных и технически сложных сооружений – бассейнов, аквапарков, стадионов. Так, в конце 2018 г. в Красноярске состоялось открытие стадиона «Енисей» – объекта XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Все новости