ГВСУ «Центр» принимает участие в выставке Арх Москва: 16-20 мая 2018 г.

16.05.2018

ГВСУ «Центр» традиционно участвует Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва, которая в этом году пройдет с 16 по 20 мая в Центральном доме художника на Крымском Валу.

В этом году на стенде Холдинга (3 этаж, зал № 18) профессионалам отрасли представят основные услуги в сфере проектирования, производства и строительства, а также собственную разработку – универсальную строительную систему «ДОММОС».

Жилые дома серии «ДОММОС» - это широкий спектр архитектурно-планировочных решений, вариативность и качество исполнения которых оптимально соответствуют задачам развития Московской агломерации.

Важным преимуществом системы «ДОММОС» является высокое качество материалов, которые производятся на роботизированных линиях, установленных на собственных предприятиях Холдинга, а также минимальные сроки возведения объектов: от 6 до 12 месяцев. В общей сложности в проектирование «ДОММОС» и модернизацию производства в период с 2014 г. компания инвестировала более 3 млрд руб.

Строительство жилья

Холдинг входит в десятку крупнейших строительных компаний столицы и обладает значительным опытом строительства типового жилья эконом-класса, монолитных домов повышенной комфортности, а также возведения уникальных сооружений гражданского и военного назначения. В Москве и Подмосковье менее чем за 10 лет построены 2 млн м² жилья, детские сады, школы, магазины, современные гаражные стоянки.